Братство Свободных Народов
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 88
Статистика

Свободные Народы: 1
Путники: 1
Члены Братства: 0
Главная » 2013 » Июнь » 8 » За кадром: Гондор.
11:55
За кадром: Гондор.

Братство Свободных Народов!

Уважаемые читатели!


Я рад возобновить редакцию своих статей "За Кадром". Мне все время мешали экзамены. Мне нужно было готовиться к ним. Поэтому я не мог просто взять и написать статью. Времени не было. Так же в свободное время я думал, о каком содружестве или человеке можно написать. На интервью с лидером содружества не было времени. Поэтому я начал свою расследовательскую деятельность. И сегодня по окончании всех экзаменов я решил написать статью про одно содружество... Содружество очень слабое. Ивенты унылые... в-общем, слушайте... Виновник сегодняшнего торжества - Гондор!


Гондор!

Содружество было образовано совсем недавно... буквально месяц назад. Создал его Эраинил - наш старый Гвардеец. Немного о нем. Он пробыл в Гвардии недолго. Но все же достиг каких-то вершин. В Гвардии ему были рады не все. Для Гвардии он сделал не много. Я помню, как он писал мне, что хочет создать содружество. И писал не только мне. Я навел справки и узнал, что очень многим он это писал. Но в итоге от его идеи остался лишь прах и он ушел в Братство Свободных Народов, где я замолвил за него словечко и он стал толи офицером, толи был в одном шаге от этого звания. В Братстве Свободных Народов у меня есть свой персонаж, о котором знает Эрван. Но он не раскроет этого персонажа. Я краем глаза присматривал за Эраинилом. Но вскоре он ушел за другого персонажа, который сейчас возглавляет Гондор. По имени Дэнкар. Его тоже приняли в БСН. Но пришел Бурмуралин и т.д... дальше вы знаете. Историю БСН'а я рассказывать не хочу. И Дэнкар был вынужден выйти из содружества. Он хотел податься обратно в Гвардию. Но что-то его остановило. Это ведь шанс создать содружество! Содружество, которое пойдет войной против Бурмуралина! Да-да, так сначала и задумывалось это содружество. Вообще это содружество существовало около полугода назад, но оно развалилось. Уверен, все читатели знают тему на форуме ВКО "содружество Гондор. на Форстоне". Оно так и прославилось. Своей ошибкой "на Форстоне", после чего их начали считать слоупоками. Также это содружество "прославилось" своим убогим борделем в городе Овражки. Дэнкар... нет, Никита. Тебе 14 лет и у тебя уже столь извращенная фантазия? Содружество Гондор считало, что состоит в нашем Альянсе. Правда официального принятия в Альянс не было. После того, как Дэнкар узнал, что его содружество на грани вылета из Альянса, он поднял бунт против Альянса. Он начал всех уговаривать выйти из Альянса. Я наблюдал за этим лично. Да, люди начали выходить из Альянса. Но другие начали присоединяться. Ладно, не об Альянсе разговор. Этот человек решил встать против Гвардии и БСН. Почему-то они считают, что больше никто не состоит в нашем Альянсе. Он встал на сторону Бурмуралина. Вот они... Два врага - Бурмуралин и Дренфор... Эрван и Дэнкар... опять мы разбились на пары. Дэнкар хочет уничтожить Эрвана, а Бурмуралин хочет убить Дренфора. Одну из попыток вы уже видели в предпоследней статье. Вчера, 7 июня, я слышал несколько слов о том, что Дэнкар образовал свой Альянс, с которым он хочет свергнуть наш Альянс и убить всех до единого. Это было и вправду весело читать... Как бы господин Дэнкар не отговаривался, скрины этого есть.

Совет: Дэнкар, ты стал уподобляться Бурмуралину. Как говорится, "В каждой бочке затычка". Тебе следует меньше завидовать. И научиться различать ложь от истины. Ты допустил огромную ошибку, покинув тогда Гвардию. Останься ты в Гвардии, не было бы Гондора, не было бы проблем. Если же ты считаешь, что твой статус улучшился, когда ты стал лидером, то скажу тебе, что мания величия не у меня, а у тебя. Мы все равны и ты уже должен это понимать. А кто я? Да, я Фельдмаршал Старой Гвардии. Но в-основном, спроси у кого угодно, я пишу вот такие статьи, в которых раскрываю ту самую истину, которую вижу у себя в сознании. А в игре... моя роль в содружестве - придумывать законы и успокаивать спорящих. Да, Дэнкар, это и есть Демократия... Советую побольше узнать об этом Политическом Режиме.


Это было содружество Гондор, о котором я писал с огромным удовольствием. Надеюсь, что господа Лучники Эльдар позволят мне написать о них следующую статью. А на этом я с вами прощаюсь... Спасибо за внимание!

                                                                Подпись: Гридилор Арануир

Просмотров: 602 | Добавил: Эрван | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 Эрван  
0
OK)

2 Гридилор  
0
В последствии будешь заимствовать только так называемую "Известия Альянса". А вот такие статьи... просто упоминай их в своих статьях и все smile

1 Эрван  
0
статья была позаимствована у Старой Гвардии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей