Братство Свободных Народов
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 88
Статистика

Свободные Народы: 1
Путники: 1
Члены Братства: 0
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Псевдо-Убийство
20:15
Псевдо-Убийство
Уважаемые читатели!

Сегодня темой нашего собрания является "Убийство Фельдмаршала Старой Гвардии Дренфора Дреариса". Очень интересная тема и я рад, что мне (как и всегда) дозволено рассказать об этом. Передо мной скрины, передо мной реальная тупость Бурмуралина. Ну что я вам рассказываю...

1 июня на собрании совета Дэнкар выступил в роли лидера. Он начал взывать Альянс к "свободе". Естественно, ни о какой свободе даже речи идти не может! Он был против Главы Альянса, когда сам стал им. На пару минут. Потом начал говорить Дренфор. Поясним вот что. Глава Альянса - не самодержавный монарх! Глава Альянса - лицо Альянса, тот человек, который будет вести переговоры от лица Альянса! Это... Ну, как президент. Он является представителем Исполнительной Власти и не больше! Демократия! Она правит Альянсом, а не Глава-монарх самодержавный. Мне жаль, что некоторые содружества вышли из Альянса из-за непонимания. Но я рад, что после их ухода появились другие содружества. Итак. Начнем повествование.

Вчера, 2 июня, Дренфор сидел в Пони в компании с Эрваном. К ним подошел Дэнкар и попросил подняться "в комнату Гэндальфа" (мы понимаем, что она является комнатой Гэндальфа только в определенный момент эпоса. Почему человек, считающий себя имбаРПшником так сказал...). Дренфор вместе с Эрваном поднялся на второй этаж. И Дэнкар, вновь проявив свою "смекалку" (которой у него нет, естественно) решил арестовать Дренфора. Ах да, я не сказал, что одна попытка уже была. После вопроса: "А на каких основаниях?" они ему ответили: "Приказ мэра города, потому что ты хочешь власти". Простите, причем тут Мэр и власть? Если кому-то еще не понятно, Дренфор - обычный странник, которому эта власть в Гвардии не нужна была! (По РП естественно, что говорит о том, что эти господа РП вообще не понимают. Писать в чате "ахахахаха" с включенным РП... Мда... "Имбы"). Пришел господин Бурмуралин и начал писать какие-то глупые эмоции, после чего приглашал Дренфора в братство и роллил. Вроде эмоции были неплохие, но под ролл (проигрыш Дренфора) попала только одна... из трех-пяти. Дренфор спокойно вышел из этой комнаты, потому что Бурмуралин стоял настолько косо от двери, что там даже слон прошел без проблем. После Дренфор спустился к камину и Бурмуралин начал прописывать свои эмоции. Выиграла только последняя. И он сразу начал кричать: "Я тебя победил! ТЫ СДОХ!!! АХАХАХАХАХ!! СДООООООХ!!!!" Как-то так, примерно. С каких пор написать эмоцию, а потом ее проРоллить считается убийством? Ладно, я пойму, если он напишет: "Бурмуралин вонзил топор в череп Дренфора" или что-то в этом роде. Но ведь так нельзя. Сами себе представьте, просто подошел гном и вонзил топор. Во-первых, человек выше, а во-вторых, он и увернуться может. Гномы долго замахиваются. Это ведь настоль НонРПшно... И после этого Бурмуралин кричал: "Я убил! Я его завалил! Мухахаха!" Наверно, после этого он хотел власть захватить в Гвардии. А теперь, мои дорогие читатели, разберем эту "РПшную эмоцию" Бурмуралина поподробнее!

Простите... какая вуаль? Черная? Этот кинжал ему женой приходится? Мда... я сочувствую его детям... Давайте вчитаемся. "...от которого веет черная вуаль дыма..." Вообще что это? Все так к тьме стремятся! Взять, например, Силвию. Ее меч зовется "Сокрушитель Тьмы" а книжечка "Абсолютная Тьма". Всех так прет на темное? Да, я понимаю, что он там лидер Легиона Тьмы и все такое, но как такое можно написать в общем РП? В общем РП мы все равны, господин Бурмуралин. А, как вы кричали "Я завалил его!" только в своем темном РП. Ладно, даже если мы предположим, что "черт с ним, пусть даже и в общем", как вообще такое можно написать? Даже Нарсил никакой дымкой не светился, не говоря уже о твоем клинке. Или ты хочешь сказать, что ты назгул? Вы меня смешите, господа. Ладно, черт с тобой. Продолжим. "...ударил Дренфора". Именно! Ударил. У Дренфора на том месте синяк, ушиб, может ты ему, максимум, что-нибудь сломал. Хотя зная твои мускулы... там даже ушиба нет. Понимаешь, к чему я клоню? Ударил, не вонзил, не убил, а Ударил! Еще раз вдумайся У-Д-А-Р-И-Л! Тут ни о какой смерти идти не может. Если уже начинать разбирать это со стороны РП, то это всерьез обычный удар. А твои "черные вуали" и всякая брехня, которую ты называешь "РП-отыгрышем" есть просто лишняя трата времени. Поэтому никакой Смерти, никаких убийств Фельдмаршала не было!

Закончу как всегда советом.

Совет: Бурмуралин, Дэнкар, Ораглион, Алдорн... вас всех это касается! У меня в меню раздел под названием "Гайд по РП", который переводит вас сразу на Гайд Верена. Советую почитать, потому что вы... я даже слов найти не могу, как назвать то, что вижу. Это НонРП, глобальное НонРП, абсолютное НонРП! Вам нужно прочитать этот гайд раз 10, чтобы вы поняли, что к чему, гномо-назгулы и человекоподобные терминаторы.

Вывод: Бурмуралин, весь Легион Тьмы и Дэнкар с его Гондором являются НонРПшниками для Старой Гвардии до прочтения ими гайда. После их прочтения Гайда, если Дренфор увидит то, что вы стали "РПшниками", этот запрет будет снят. Сколько не подходите к Гвардии или Гвардейцам - вы будете проигнорированы. Не всеми Гвардейцами, конечно, потому что ко всем призвать невозможно даже мне. Что уж там про Дренфора говорить. Арестовывайте вы этого Дренфора хоть миллион раз! Он не пойдет! Потому что вы, господа, проявили себя со стороны полнейших НонРПшников! Вы такими были, вы такими и остались.

Пожалуй, я остановлюсь на этом. Наше "Псевдо-убийство" подошло к концу! До свидания и спасибо за внимание!



                                                                                                                                          Подпись: Дренфор Дреарис

Просмотров: 759 | Добавил: Эрван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Гридилор  
0
Уважаемый alex_naruto, поведайте нам, пожалуйста, в чем тут ложь? Вообще, смотря на ваш ник, понимаешь, с кем ведешь разговор. Но не к этому ведем. Поведайте, прошу. Может я для себя что-нибудь вынесу. А может для вас Америку открою.

2 Эрван  
0
и что именно не правда ?

1 alex_naruto  
0
много лжи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей